'the legend of the night|FRPG по книгам Э. Хантер'

Объявление

переезд на http://www.cwjoy.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'the legend of the night|FRPG по книгам Э. Хантер' » флуд; » флуд #1\в честь открытия форума;


флуд #1\в честь открытия форума;

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

мм, прикольно =)

0

62

Ночная Вьюга
пожалуйста, извини, но мне не нравится. у меня довольно специфический вкус, и вообще к дизайнам я крайне придирчива.

0

63

.звезда иллюзии
да, я заметила
ну, даже такие люди, как ты, нужны в жизни... для опыта...
и что же тебе не нравится?

0

64

кто нить поможет с рекламой? мне некогда, а так новых участников не прибавится..

0

65

всем приветик.

0

66

.пустота
здраствуй =)

0

67

как дела?
что делаешь7

0

68

.пустота
норм.
а у тебя?

сижу и думаю, почему не отображается стиль...

0

69

мдэ. вопрос не из лёгких. xD
всё отлично!) жду когда на моём форуме наберётся более 10 участников и шатка сделает стиль. эх. жду недождуся.

0

70

.пустота
понятно.

0

71

а можно я не буду участвовать в ролевой, а буду вам сообщения в форумных темах набирать? а то на игру времени нету.

0

72

.пустота
хорошо =)

0

73

только создай подфорумы, а то у вас вообще нету почти.

0

74

у нас есть =) просто ты была  в групппе новозарегестрировавшихся =)

0

75

я и сейчас в этой группе.

0

76

нет, ты уже  в группе принят. не знаЮ. это глюки хд

0

77

зеркальная'
мне не нравится такой ужасный набор сообщений?  :confused:  что за участники, которые просто флудят, но не играют, даже не регистрируются?  :suspicious: легче уже сразу сделать "липовых" участников чего я не переношу
___
кстати, у меня крайне мало времени, потому что я собираюсь переходить в следующем году в лицей информационных технологий, поэтому хожу туда по воскресеньям на дополнительные, чтобы поступить (полный учебный день).

0

78

кстати....
1 - я за то, чтобы оставит ключ в правилах. кому надо, тот будет искать. не умрет.
2 - а таблицу все же надо сделать
3 - дизайн неплохой, но шапка так себе, из-за сильной прозрачности котов. но я видела его в каталоге, а значит, менять нельзя.

0


Вы здесь » 'the legend of the night|FRPG по книгам Э. Хантер' » флуд; » флуд #1\в честь открытия форума;